У нас Новинка! Теплоизоляционная вата ODE STARFLEX!

Новинка! Теплоизоляционная вата ODE STARFLEX!Утепление здания позволяет создать комфортные условия проживания и экономит затраты на энергоресурсы. Применение современных утеплителей дает преимущество в теплоизоляции и защите от внешних воздействий перед традиционной стекловатой.

Примером может быть сравнение забора из металлического штакетника с обычным деревянным. Дерево нуждается в постоянном окрашивании, в то время как правильно установленный современный забор может служить десятилетиями.

Качество изделия

Удобство монтажа утеплителя рулонного типа не вызывает сомнений. Существенным минусом традиционно используемых изделий является то, что они рвутся во время монтажа, намокают и усаживаются. Это ведет к потере всех качеств. Но, применяя вату ODE STARFLEX, как утеплитель под металлочерепицу в Воронеже, можно не опасаться намокания и других воздействий.

Вата создана из стекловолокна и несколько циклов воздействия влаги легко переносит. Во время монтажа не рвется, не ломается и не деформируется от жары и воды. Обладает низкой теплопроводностью, отличными звукоизоляцией, негорючестью, абсолютная не подвержена гниению, воздействию насекомых и микроорганизмов. Это делает её долговечной и безопасной.

Монтаж и стоимость

Рулоны ваты ODE STARFLEX имеют толщину полотна пять сантиметров. После распаковки материал расширяется в толщину до десяти сантиметров. Монтируется в обрешетку крыши. При монтаже особые крепления не используются. При этом она отлично поглощает шум, издаваемый металлической кровлей во время осадков.

Цена, по отношению к зарубежным аналогам, достаточно умеренная. К тому же, поскольку на профнастил цена ниже, чем на металлочерепицу, можно существенно сэкономить. Нельзя не отметить легкость ваты. Это упрощает подъем для монтажа и удобство раскроя.