Кровельные новинки

В нашем магазине появились инновационные материалы для облицовки кровель, заборов, фасадов и других строительных объектов:
  1. Алюмочерепица;
  2. Алюмоцинк.
Основной их составляющей является алюминий, проверенный временем. Его давно используют в строительстве и в частном домостроении, например, при установке водостоков. Однако основной областью применения этих материалов является кровля. Здесь они очень эффективно выполняют свою защитную функцию.

Алюмочерепица

Алюмочерепица представлена в нашем магазине в трёх видах:
  • «Монтекристо»;
  • «Трамонтана»;
  • «Монтерроса».
инновационный материал алюмочерепицаЭто инновационный кровельный материал, который можно назвать строительным эталоном. Качественные характеристики алюмочерепицы на порядок выше всех существующих отделочных кровельных материалов. Это 100%-ный алюминий, сырьём для которого является лента из Норвежского алюминия толщиной 0,6 мм. Специально для алюмочерепицы было разработано полимерное покрытие VelvetMatt®, которое эффективно защищает её от внешних факторов и очень презентабельно выглядит. Выпускается оно в двух цветах: кирпичном и сером. Основные его преимущества:
  1. долговечный;
  2. устойчивый к агрессивным средам;
  3. дешевле стали;
  4. неприхотлив к погодным условиям;
  5. лёгкий;
  6. благородный вид.
Если Вы хотите купить металлочерепицу в Воронеже для кровли вашего дома, то такой инновационный материал как алюмочерепица будет даже более интересным! Она прослужит Вам более 50-ти лет и надёжно защитит ваш домашний очаг от неблагоприятных условий внешней среды.

Алюмоцинк

инновационный материал алюмоцинкАлюмоцинк – качественный недорогой металл, выпускается в виде листов размером 1х2м из алюминия, цинка и кремния. Почти 55% состава приходится на первую составляющую. Алюминий и цинк защищают лист от коррозии. Цинк не даёт окисляться срезам и царапинам. Кремний прочно связывает сплав с основой, а также повышает жаростойкость стали. Алюмоцинк в 3-6 раз долговечнее обычной оцинкованной стали. Кроме этого он:
  • Защищает от коррозии;
  • Отражает солнечное тепло;
  • Быстро принимает необходимую форму;
  • Легко красится;
  • Имеет презентабельный вид;
  • Экономичен. Из-за большого срока службы его конечная стоимость получается меньше в 3 раза, чем у оцинкованной стали.
Оба инновационных кровельных материала, а также листы профлиста и металлочерепицы Вы можете купить в компании «Твой домик».